info@excurshion.net
+20 101 240 38 08 Маргарита
+20 106 533 56 43 Елена
 Цены. Услуги. 

ШАРМ ЭЛЬ ШЕЙХ

Название  Дни выезда Время выезда Цена $$
ИСТОРИЧЕСКИЕ ТУРЫ Подробнее
Каир и Пирамиды 1 день автобусом      Каждый день
с 01:00 до 24:00 45 $ Подробнее
Каир 1 день самолетом Понедельник, Среда, Пятница с 04:00 до 22:00 190 $ Подробнее
Каир 2 дня автобусом Среда с 01:00 до 24;00 следующего дня 140 $ Подробнее
Каир и Александрия 2 дня автобусом Среда с 01:00 до 24:00 следующего дня 145 $ Подробнее
Израиль 1 день автобусом Понедельник и Четверг с 20:00 до 23:00 следующего дня 135 $ Подробнее
Петра (Иордания) 1 день автобусом Среда и Суббота с 01:00 до 23:00 210 $ Подробнее
Луксор 1 день самолетом Среда и Пятница с 04:00 до 22:00 200 $ Подробнее
Гора Моисея и монастырь Св.Екатерины Воскресенье, Среда и Пятница с 20:00 до 14:00 25 $ Подробнее
Монастырь Св.Екатерины Понедельник, Четверг и Суббота с 05:00 до 17:00 25 $ Подробнее
Ванны Моисея и церковь Св.Георгия любой день с 08:00 до 16:00 запрос Подробнее
МОРСКИЕ ТУРЫ Подробнее
К острову Тиран на яхте (есть дайвинг) Каждый день с 08:00 до 17:00 23 $ Подробнее
Белый остров и заповедник Рас Мохамед на яхте Каждый день с 08:00 до 17:00 23 $ Подробнее
Дайвинг с берега, яхты, в Дахабе Каждый день с 09:30 25 $ Подробнее
Парусная яхта "Sina Dreams"  Каждый день с 08:00 до 17:00 55 $ Подробнее
4-х палубная VIP яхта "Nautilus" Вторник и Пятница с 08:30 до 16:30 75 $ Подробнее
Катание на парашюте за лодкой Каждый день с 12:00 25 $ Подробнее
Субмарина Каждый день  09:00, 10:00, 13:00, 14:00 30 $ Подробнее
Лодка с прозрачным дном Каждый день с 12:00 15 $ Подробнее
Курс дайвинга PADI OPEN WATER Каждый день  с 08:00 до 17:00 320 $ Подробнее
Вечерний круиз на яхте " Fantastiс" каждый день с 18:00 до 22:00 20 $ Подробнее
Индивидуальная яхта VIP  Каждый день с 08:00 до 16:30 от 450 $ Подробнее
Рыбалка в Шарм эль Шейхе Среда и Суббота с 07:00 до 16:30 60 $ Подробнее
Заповедник Рас Мохамед на автобусе Каждый день с 09:00 до 14:00 18 $ Подробнее
VIP Рас Мохамед на автобусе - целый день Каждый день  с 09:00 до 16:00 60 $ Подробнее
САФАРИ ЭКСКУРСИИ Подробнее
Супер мото-сафари 3*1 (квадрациклы, верблюды, ужин у бидуинов, шоу программа) Каждый день в 16:00 25 $ Подробнее
Cафари на багги каждый день 4:00, 8:00, 10:00, 14:00 от 30 $ Подробнее
Виш Ваши и красивый каньон Среда, Пятница и Воскресенье с 6:00 до 18:00 30 $ Подробнее
Золотой Дахаб 7*1 (сафари + дайвинг) Каждый день с 7:00 до 18:00 40 $ Подробнее
Сафари на квадроциклах 3 часа Каждый день 4:00, 10:00, 14:00 13 $ Подробнее
Джип сафари в Цветной каньон Салама Понедельник, Четверг и Суббота с 7:00 до 18:00 25 $ Подробнее
Прогулка на лошадях 2 часа      Каждый день     в 10:00 или 14:00 20 $ Подробнее
Прогулка на верблюдах в пустыне Каждый день в 10:00 или 14:00 15 $ Подробнее
Мото-сафари "Арабская сказка" под звездами Каждый день в 16:00 30 $ Подробнее
Голубая дыра и г. Дахаб Каждый день с 8:00 до 18:00 25 $ Подробнее
Экстрим день 6*1 (квадрики, багги, верблюды, парашют за лодкой, банан) Каждый день в 8:00 45 $ Подробнее
Развлечения в Шарме Подробнее
Шоу дельфинов Каждый день в 15:00 20 $ Подробнее
Плавание с дельфинами Каждый день 10:00, 13:00, 16:00 65 $ Подробнее
Шоу крокодилов Каждый день в 16:00 20 $ Подробнее
Турецкий Хамам Каждый день с 10:00 до 24:00 40 $ Подробнее
Вечерний круиз на яхте "Фантастик" Каждый день с 18:00 до 21:00 25 $ Подробнее
Вечерний круиз на паруснике "Sina Dreams" Каждый день с 18:00 до 21:00 25 $ Подробнее
Аквапарк Альбатрос Каждый день с 10:00 до 17:00 38 $ Подробнее
Шоу программа "Neverland" Каждый день. Кроме субботы с 19:45 до 23:00 30 $ Подробнее
Картинг Каждый день с 12:00 40 $ Подробнее
Катание на парашюте за катером Каждый день  С 12:00 25 $ Подробнее
Прогулка на моторной лодке Каждый день
120 $ 
2 часа
Подробнее

ХУРГАДА

Название  Дни выезда Время выезда Цена $$
Каир 1 день самолетом Каждый день с 04:00 до 22:00 210 $ Подробнее
Супер Каир 1 день автобусом Вторник и Суббота с 01:00 до 22:00 50 $ Подробнее
Каир 1 день автобусом Каждый день с 01:00 до 22:00 45 $ Подробнее
Каир и Александрия 2 дня автобусом Среда с 01:00 до 22:00 следующего дня 120 $ Подробнее
Луксор 1 день автобусом Каждый день с 04:00 до 22:00 30 $ Подробнее
Луксор 1 день с Долиной царей автобусом Понедельник, Четверг и Пятница с 04:00 до 22:00 45 $ Подробнее
Супер Луксор и Дендера 1 день (без магазинов) Среда и Воскресенье с 04:00 до 22:00 50 $ Подробнее
Каир 2 дня автобусом Среда с 01:00 до 22:00 следующего дня 120 $ Подробнее
Луксор 2 дня автобусом Каждый день с 04:00 до 22:00 следующего дня   140 $ Подробнее
Дендера и Абидос 2  дня В любой день  с 04:00 до 22:00 следующего дня запрос Подробнее
Круиз по Нилу 4 ночи из Луксора Воскресенье и Вторник заселение в 13:30 480 $ Подробнее
Круиз по Нилу из Асуан 3 ночи Среда и Пятница заселение в 13:30
350 $ Подробнее
Морская 3*1 (батискаф, сноркелинг, парашют за лодкой) Каждый день 10:00 или 13:00 20 $ Подробнее
Оранжевый остров (есть дайвинг) Каждый день с 08:00 до 17:00 18 $ Подробнее
Эль Гуна (Египетская Венеция) на яхте Понедельник и Четверг с 08:00 до 17:00 37 $ Подробнее
Рыбалка в Хургаде Вторник и Пятница с 08:00 до 16:30 20 $ Подробнее
Курсы дайвинга PADI OPEN WATER Каждый день с 08:00 до 17:00 320 $ Подробнее
VIP индивидуальная яхта Каждый день  с 08:30 до 16:30 от 150 $ Подробнее
Супер морская 5*1 ( дайвинг, дом дельфинов, массаж, рыбалка, сноркелинг) Вторник, Четверг и Воскресенье с 08:00 до 17:00 20 $ Подробнее
Заповедник "Дом дельфинов" Каждый день с 08:00 до 16:30 18 $ Подробнее
Подводная лодка "Синдбад" Каждый день в 10:00 43 $ Подробнее
Дайвинг в Хургаде Каждый день с 08:00 до 16:30 20 $ Подробнее
Остров Парадайс (есть дайвинг) Каждый день с 08:00 до 17:00 18 $ Подробнее
Полу подводная лодка "SeaWolf" Каждый день в 10:00 или 13:00 10 $ Подробнее
Мото-сафари на квадроциклах 5 часов Каждый день с 12:00 до 20:00 17 $ Подробнее
Мото-сафари на квадроциклах 1.5 часf Каждый день с 8:30 до 10:30 10 $ Подробнее
Мото-сафари на квадроциклах 3 часа Каждый день в 8:30 или 14:00 15 $ Подробнее
Джип сафари Каждый день с 11:30 до 19:30 20 $ Подробнее
VIP.Закат в Эль Гуна на авто Четверг и Воскресенье в 14:00 28 $ Подробнее
Мото сафари на квадроциклах у моря в Макади Каждый день встреча рассвета, заката и днем  25 $  Подробнее
Сахль Хашиш 7*1 Понедельник и Среда с 09:00 до 20:00 40 $ Подробнее
Экстра Супер сафари (Family Safary Каждый день с 13:00 до 21:00 20 $ Подробнее

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ

Название  Описание Стоимость услуги
Трансфер Организация трансфера из аэропорта в отель а так же из отеля в аэропорт. Групповые и индивидуальные трансферы по всему Египту от 11 $ заказать
Бронирование отелей, пакетные туры Быстрое и качественное оформление брони в отель,  согласно прайса тур. оператора перейти
Продажа авиабилетов на регулярные и чартерные рейсы  Низкие цены на авиабилеты  в любом направлении согласно прайса авиакомпаний перейти

РЕАЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

Выбери удобный способ оплаты нажав на картинку
icon - /uploads/s/5/v/x/5vxxf5xfgkhi/img/full_ssh0fQHx.png
icon - /uploads/s/5/v/x/5vxxf5xfgkhi/img/full_8lqzpKuo.png
icon - /uploads/s/5/v/x/5vxxf5xfgkhi/img/full_OopsdHiY.png
icon - /uploads/s/5/v/x/5vxxf5xfgkhi/img/full_iDepOOdb.png
icon - /uploads/s/5/v/x/5vxxf5xfgkhi/img/full_rcFLVCZY.png
icon - /uploads/s/5/v/x/5vxxf5xfgkhi/img/full_qQaKHvcC.png
icon - /uploads/s/5/v/x/5vxxf5xfgkhi/img/full_8djRaI7s.jpg